Не злите женщину

1663246675_51-mykaleidoscope-ru-p-gipertrofirovannoe-chuvstvo-spravedlivosti-67

Одно из самых распространённых заблуждений, кстати. Мол, женщину злить нельзя, ибо в гневе она страшна. Ха-ха-ха.

Практика показывает, что на самом деле всё ровно наоборот. Может, это и есть тот самый парадокс, который делает наших любимых женщин загадочными.

Встречали женщин, для которых желание поорать и поскандалить, вот прям видно, является потребностью? А знаете, сколько таких? Все! Просто некоторые скрывают. Ну мало ли? Воспитание не позволяет или обстоятельства не складываются. А если вожжи отпустить – все.

Ничего не вижу в этом плохого. Просто женщина существо намного более эмоциональное. Она живёт эмоциями, и эти эмоции, не надо удивляться, требуют выхода. Но мужчина свои эмоции может выплеснуть, как правило, на работе или в своих развлечениях, на «рыбалке-охоте». А что остаётся нашим самым красивым? Правильно – скандал. Не самый лучший способ, конечно, а какие у неё варианты?

И получается, что анекдот: «Видишь, баба сидит грустная, не ленись – высморкайся в занавеску. Пусть порет, ей легче станет» – совсем не анекдот. Суровая правда жизни.

Понимать этот парадокс необязательно, его достаточно принять. И сразу станет ясно, почему красавицы игнорят нормальных мужиков и теряют голову от «плохих парней».

Этим же способом можно объяснить женские измены. Ничего у них ТАМ не зачесалось, им просто скучно. Не вагина их зовёт на подвиги, а нехватка острых ощущений. Рутина семейной жизни убивает эмоции, и поход налево становится потребностью. И физиологическая потребность здесь не главная, это можно и перетерпеть. А вот нехватка эмоций непобедима.

Отсюда же можно вывести формулу семейного счастья: пока у бабы есть возможность поорать на мужика, семья будет крепкой. А вот если затихла и всем довольна – жди беды.

И относиться к этому надо спокойней, как к природному явлению. Это просто есть, и всё. Не стоит на это обижаться, иногда даже можно кое-что прощать. И давать эмоции. Не дал эмоцию, получи скандал… Или ремонт, как повезёт.

Способов много. Кто цветочками и стишками отдувается, кто-то на Мальдивы вывозит. Есть вариант купить бабе машину, пусть на дорогах пар выпускает. Ну, а если на новую машину не хватает, то, извините…занавеска.

 

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: