Как нами управляют

Ранее уже писал про всёпропальщиков, но СВО заставило вновь вернуться к этой теме. Возникли вопросы, на которые ответить можно только через её более глубокое понимание.

Вопросы немного парадоксальные, а точнее сказать, даже немного дикие. Почему с территории Украины с нами воюет НАТО, а мы за это воюем с Украиной? Почему мы все знаем, что доллар ничем не обеспечен, но считаем его самой стабильной мировой валютой? Почему хохлы верят в свою новую бредовую историю?

Да потому, что в нас на протяжении многих поколений вбивают мысль, что у нас не может быть хорошо. Хорошо и правильно может быть только у НИХ.

Тихо и спокойно, без агрессии, без призывов на баррикады, скорее даже с патриотическими мотивами. Чтоб не вызывать подозрений. По себе могу сказать – это работает. Что я, лучше других, что ли? У меня в подсознании с детства забит шаблон – раз импортное, значит хорошее. А у кого не так? Все мы в той или иной степени жертвы забугорной пропаганды. И все мы на подсознательном уровне к своим достижениям добавляем: «Не хуже, чем у НИХ». Правда же?

И как следствие, мы свято верим, что все инструкции с Запада по определению правильные. Вот взять, например, реформу образования. У здоровых людей поначалу были попытки возразить против ЕГЭ. Спорили, аргументировали, но решающим фактором стало: сделаем как у них. У нас ведь не может быть ничего хорошего, давайте брать пример с «партнёров» и упс… нет у нас больше самого качественного в мире советского образования.

Ещё пример: Ельцин в конгрессе: «Боже, храни Америку». А ведь он не был предателем, не был подонком. Нормальный же мужик, а как попался. Это сейчас, задним числом, нам за него стыдно. А как бы я повёл себя в этих декорациях? Когда тебя хвалит сам президент США, обещает денег и поддержку, угощает печеньками и клянётся в вечной дружбе. И кто бы из наших не поплыл?

Если белый хозяин похвалил, то от восторга по ляжкам бежит. А если ещё и долларов насыплет и айфон подарит, вообще мозг отключится.

Точно как у папуаса из племени тумбо-юмбо. Похвалили, дали фантик и зеркальце и он готов своих детей белым хозяевам продать в рабство.

Точь-в-точь как на Окраине. Только вместо фантиков доллары, вместо бусиков айфон. Подготовленные мозги с восторгом приняли пиндосовские откровения про древних Укров и про то, как они копали Чёрное море. Нормальный человек в это поверит? А подготовленный легко. Справедливости ради надо заметить, что ещё со времён СССР подготовка украинских мозгов велась более качественно. Через Польшу, кстати. Не спорьте, я там был в те времена и видел прогрессивные европейские забросы своими глазами, не в интернете прочитал.

Схема: недовольство – ненависть – протест – цветная революция. Уже успешно отработала в Прибалтике, на Украине, Казахстане и Киргизии. В Грузии и Армении процесс пока на стадии протеста.

Где-то ещё только на стадии недовольства: десять лет назад благообразная якутская бабушка мне по секрету сообщала, что Якутия прародина человечества, что Чингисхан на самом деле был якутом и что якуты могли бы быть великими, если бы не русские угнетатели. А её внучёк рядом уши грел. И бредом это покажется только нормальным людям. А если мозги заранее подготовлены, любой бред от светлейшей заграницы заходит на ура. Хохлы тому пример.

С особой гордостью хочу заметить, что началось это всё в России. Недовольство проклятыми эксплуататорами и классовая ненависть в борьбе за справедливость сами знаете чем закончилась. А привезли нам эту пакость из Европы. В опломбированном вагоне. Вместе с газетой «Искра», деньгами, оружием и печеньками.

Ничего нового. Стоит только согласиться с кукловодами, что «у нас всё плохо и несправедливо», тут же найдутся герои, которые вызовутся показать, как надо жить правильно. Рано или поздно и “майдан” случится, и “зимний” возьмут – всё будет, как просчитали «Хозяева». А пока вкладываются в нашу молодёжь, воспитывают себе поколение рабов. Студентов наших аж передёргивает, от наших хороших новостей. С кривой ухмылочкой всезнающие подростки комментируют успехи в СВО и с придыханием говорят про кока-колу и айфоны – святые ценности.

Даже признаки НЛП проглядываются в их святой вере. Попробовал студенту сказать, что айфон – не самый лучший в мире гаджет, и опачки… Жестикуляция, сбивчивая речь, покраснение кожных покровов, у дочки даже реальная истерика приключилась – программа включилась на уровне вегетативных реакций!

Как они это делают?! Понятно, что дело нечисто, без программирования и гипноза не обошлось. Но также надо понимать, что к гипнозу человека надо готовить. И они готовят. Пока мы на денацификацию и демилитаризацию отвлеклись, они продолжают своё дело. Под шумок украинских и ближневосточных беспорядков прикупили себе Финляндию и Аргентину.

А встречали людей, которые любое явление, даже природное, сопровождают гневным кряхтением: «Эх, довели страну…». Таких много. Очень много. И они ещё не предатели, не пятая колонна. Как правило, это обычные обыватели. Они поле. Вспаханное и удобренное, ожидающее сигнала. Их мозг не сам превратился в беспокойную нервную массу. Госдеп регулярно, ещё с советских времён изрядно вкладывается в их волнение.

Морок надо знать в лицо, тогда он развеется. Об этом писал отдельно.

P. S. А примеров зомбирования можно приводить великое множество. Чтоб не сбиваться с основной темы, я их в постскриптум вынес. Желающие могут в комментах продолжить.

Доллар необеспеченный, но всемогущий. С чего бы это? Самим не смешно? Нельзя произносить «доллар» без прилагательного «необеспеченный». Миллион раз в день повторять. Как только это сочетание превратится в устойчивую идиому, Америки просто не станет. Вот вам и правильные названия. А красиво звучит: «Необеспеченный доллар США»!

Митрополит Кирилл, ну умный же человек, а туда же – молится за прекращение МЕЖДОУСОБИЦЫ. Пиндосы аплодируют стоя – ИХ пакости на Украине получили официальный статус НАШЕЙ междоусобицы.

А чтобы было совсем хорошо, заставляют своих наёмников херачить из всех калибров по гражданскому населению. И при этом сокрушаются: это хохлы сами придумали, мы против терроризма, мы осуждаем. С “цивилизованными” лицами переводят стрелки на каких-то «радикалов». И наши за ними: “бессмысленные с военной точки зрения удары по гражданскому населению». Так в этом и есть основной смысл всей суеты! Разбудить животную ненависть и начать гражданскую войну.

Миф про «великую русскую душу» мы тоже не сами придумали. Нам это активно внушают. Чтоб мы им всё прощали. Отдельно про это написал.

В Ливии народ почти при коммунизме жил. А тут вдруг раз и на борьбу за демократию поднялся. По щелчку.

А что, при царе плохо жилось? Россия при царе была мировым лидером, и уровень жизни по тем временам просто зашкаливал. За это царя звали батюшкой и пели “Боже, царя храни”. А потом вдруг раз и всей семьёй расстреляли.

Есть и положительные примеры: с Афганистаном не прокатило. Не получилось религиозным фанатикам внушить, что они лохи и внедрить им «великие демократические ценности». Пришлось свалить. Возьмите на заметку – стоит только отменить кока-колу, и пиндосы драпают вприпрыжку.

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: