Рак, и прочие несчастные случаи

Человек без мечты стирается матрицей.

i

 

Я думаю, что современная прагматичная медицина совершенно напрасно не учитывает влияния энергетики на жизнь. В отличие, например, от восточной медицины, которая во всех заболеваниях находит прежде всего энергетическую подоплёку.

Ничего нового, китайцы опять уже всё придумали. Они считают, что все болезни возникают в человеке от нарушения внутреннего энергетического баланса. Я же хочу добавить к этому, что не только баланс энергий инь и янь влияют на здоровье. Общее движение жизни в человеке и вокруг человека тоже имеет значение. Индусы со своей йогой и нирваной наверняка знают об этом больше. О той самой божественной энергии жизни, о которой у атеистов говорить не принято.

Современная наука либо полностью игнорирует огромное количество фактов исцеления с помощью молитвы и веры, либо пытается объяснить их с «научной» точки зрения. Атеисты глумятся над верой в жизнь, а в результате «…каждому будет дано по его вере». Вот так и появляются странные заболевания, справиться с которыми и объяснить их происхождение наука никак не может.

Мне кажется, что основная причина всяких нехороших заболеваний, прежде всего это нежелание жить, которое может принимать разные формы: бестолковая жизнь, бесполезная жизнь или жизнь без мечты, без веры и без любви. Мне думается, что человек без мечты просто стирается матрицей. За ненадобностью, однако.

Любым способом. Рак, инфаркт, инсульт или «несчастный случай», неважно как, но жизнь его вычёркивает.

И наоборот, настоящее жизнелюбие сломать очень непросто. На войне, например, от близости смерти жажда жизни настолько сильна, что солдат в окопах ни грипп не берёт, ни даже простуда. Не говоря уже о каких-то хронических болячках. То же самое могу сказать о романтичных мечтателях, туристах – альпинистах и прочих экстремалах – не хотят они болеть, что ты с ними ни делай.

Однако получается, что человек думающий, человек, живущий со смыслом (с мечтой, с верой, с любовью), живёт не только дольше, но и качественней.

А ещё я обратил внимание на то, что все известные лично мне случаи онкологии происходили там, где у людей не было домашних животных. Даже такая малость, как домашний котик и то влияет на энергетическое состояние человека. Одним своим присутствием изрядно увеличивает количество любви в душе.

 

Продолжение следует…

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: