Я наконец-то понял, чего я не понял

Сразу оговорюсь, начало поста не здесь. Здесь про то, что я понял, а своё непонимание я ещё раньше выписывал в виде риторических вопросов. До этого давно возмущался на всякую несправедливость. Но там в основном эмоции.

А если попробовать объяснить всю происходящую сегодня дикость ПРАВИЛАМИ? Их правилами, по которым мы все сегодня живём. Мы же сами их приняли, так зачем сегодня жаловаться на «двойные стандарты»? Нет у них двойных стандартов, потому что: по их правилам им можно всё, а нам всё, что они позволят. И мы с этим соглашаемся, восторгаясь ценностями потребительской матрицы.

Они печатают необеспеченные деньги, но по правилам ИХ финансовой системы эти фантики считаются настоящими. А наши рублики, прекрасно обеспеченные нашими ресурсами, они объявили неполноценными. Ну, то есть «деньгами для людей второго сорта». И мы САМИ с этим согласились. Нам внушили, мы поверили. Работает пропаганда!

Мы «сами» признали Американскую «демократию» эталоном и сами приняли её для устройства своего общества. Добрые люди пытались нам объяснить, что там не всё так красиво, как показывает Голливуд, но «кто-то» нам подсказал, что «это Кремлёвская пропаганда». А уж мы-то, точно знаем, что любая пропаганда – это всегда плохо, кроме Вашингтонской, естественно. Правда же? Мы же сами до этого додумались?

А если на современные безобразия посмотреть с этой стороны? Уй, как интересно получается. Там всё сложно и много, но постараюсь быть интересным. Не свалиться в занудство в этой гнилой теме – та ещё задачка.

Разделяй и властвуй. Делить людей на сорта англосаксы научились ещё в своих колониях. Приближённых к себе, к высшему сорту, назначали первым сортом, остальных объявляли недочеловеками и первый сорт, дабы доказать свою принадлежность к высшей касте, поставлял рабов и ресурсы к ногам великой империи. Своих же соплеменников, а шо такого? Хозяева решили, что они не люди, значит, их можно продавать. Хозяева похвалят, хозяева позовут.

Негров за бусики торговали, потом на немцах разделять потренировались – помните 1933-й год? Высшей расе всё, остальных в рабство или в топку. А вот украинских кандидатов в высшую расу за звание «цивилизованных европейцев» покупают.

Бывшие Советские с визгом кинулись в объятья Европы, а чтоб доказать хозяевам верность, дружно начали топтать своё советское прошлое и деятельно раскаиваться. Историю себе новую придумали и уже 8 лет из всех калибров раскаиваются под одобрительные подачки хозяев.

И не надо задавать глупых вопросов – зачем геноцидят Донбасс? Куда смотрят правозащитники? Стоны про бесчеловечные преступления никому не интересны. В Гитлеровской Европе концлагеря считали нормой, как и геноцид Евреев, Цыган, Майя, Инков, Ацтеков… и т. д. Для цЫвилизованных уничтожение населения Донбасса обычное дело – просто зачистка территории. По их ПРАВИЛАМ это нормально.

Это жителям Донбасса только кажется, что их убивают несправедливо. Их бывшие западные сограждане – кандидаты в первый сорт – так не думают. И не совершают преступлений, они просто очищают землю от второго сорта. Выжигают вату, травят колорадов. Освобождают землю от скверны для высшей расы. Ничего не напоминает? Прислушайтесь к комментариям западенцев, они искренне верят, что ничего плохого не делают, что защищают мир и борются за светлые идеалы. А дружное западное одобрение подкрепляет их веру.

Звери, убивающие на Восточной Украине, мало того что верят в свою миссию, так они ещё и верят в безнаказанность. Они точно знают, что наши балбесы, чтобы доказать свою цивилизованность цЫвилизованной Европе, будут судить их по европейским ПРАВИЛАМ.

Картинка из телевизора: сытые, довольные «Азовцы» улыбаются, ждут суда, а тётенька из ДНР – “мы ДОЛЖНЫ доказать Западу, что мы правовое государство”! Да, кто ж вам это внушил?! Кому вы собрались доказывать? Зачем? Чтоб они вас признали? Не дождётесь, по их правилам вы мусор подлежащий утилизации. Они лишают полстраны гражданства, запрещают говорить на родном языке, а вы им доказываете, что вы готовы соблюдать их ПРАВИЛА, написанные специально для холопов. Очнитесь!!!

Картинка хоть и дикая, но довольно стандартная, отработана веками, подкреплена десятками миллионов трупов. Не вижу нужды описывать в очередной раз ужасы нацизма, там и без меня эмоций хватает. Я за другое – как с этим бороться. Англосаксы работают, свою прибыль имеют, и победить их идеологию пока никто не смог. Вот в чём беда – они по-прежнему разделяют и властвуют. Таковы ПРАВИЛА.

А мы этого даже не заметили. Пока мы увлеклись потребительскими реалиями, нас уже разделили на группы любителей кока-колы и поклонников “Инстаграма”, на почитателей демократии и свободы, презирающих «совковые» ценности. С нами уже сделали всё, что хотели, и подготовили нас к Украине. Но… неувязочка вышла – появился Путин.

И планы поменялись, теперь нас делят на «запутина» и «противпутина». И у них опять получается! Раскройте глаза, люди! Сначала наши вшивые «элиты» дружно начали подпевать за своими кураторами: «Путин – агрессор, Путин – тиран» А за ними и стадо потянулось: любой БОМЖ твёрдо уверен: «Путин – плохой». Никакой логики, никакого здравого смысла: плохой и всё тут. Просто эмоция. Зацените степень дебилизации! Англосаксам высший балл – умеют работать. Любой каприз, и быдло стонет хором, как по команде. Хотя почему как? Просто по команде. И при этом каждый подсерала, хоть профессор, хоть люмпен, считает себя прогрессивным борцом за высшие идеалы и не подсерает, гневно клеймит, обличает и борется, сука, за светлое будущее.

А вот щас будет особо больно: Борцы, вспомните 1917-й год, ВСЁ УЖЕ БЫЛО! Царь плохой, у нас всё плохо, у НИХ всегда хорошо, все на борьбу за светлое будущее. «Искра» печаталась в Германии, Ленина привезли оттуда же в опечатанном вагоне. Вспомнили? Ну и кто вы, сегодняшние, после этого? Тогда вас делили, и сегодня разделяют и властвуют. А вы просто дебилы прогрессивные. И каждый из вас считает, что постиг высшие истины сам, своим умом, потому что офигенно умный. А те, кто за Родину, те просто дураки. И в семнадцатом так считали, и сегодня, ничего нового.

Делят христиан и мусульман, а мусульман ещё и на суннитов и шиитов. В каждом национальном сообществе у нас уже чётко сформированы группы обиженных по национальному признаку, которые постоянно булькают про отделение и восстановление своих «древних» цивилизаций. У хохлов процесс разделения уже завершён, у якутов он пока в зародыше. Но… работают люди, процесс идёт. Пока мы клювом щелкаем, англосаксы разделяют, властвуют и подсчитывают прибыль. Пока наши политики и политологи изобретают теории мирового заговора всего мира против России, англосаксы просто работают.

Как с этим бороться? Да никак. Достаточно просто понимать ситуацию и не путаться в терминологии. Прежде всего обращать внимание на искажение истории, сказки про «свободу слова» и плюрализм. Подрывную идеологию в образовании. И главное – научиться называть вещи своими именами.

«Открытым текстом», как это делает, ну, хотя бы Вассерман. У него же получается, а мы зачем наших врагов «партнёрами» называем? Они организовали Аль-Каиду, организовали «террористическую организацию Украина», переписывают историю под себя, а мы «улыбаемся и машем». И всё это результат рабского преклонения перед цЫвилизованным Западом. Так и будем скакать перед ними, пока не поймём, что их ПРАВИЛА не сделают нам лучше, они их придумали, чтобы лучше было им. За наш счёт.

Невольно восхитился, как ОНИ работают. Ставят весь мир в позу Рекса и имеют, как хотят. Всех, не только Россию. Даже примерно понял, как они это делают. Врага надо уважать и учиться. Но описать это в один приём, наверное, не получится. Однако продолжение следует…

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: