Обращение к главнокомандующему и другим командующим

Тяжело слушать из наших СМИ про войну «Украины с Россией». Гладкие хорошисты с умными лицами со всех каналов поют про бандеровцев, про их денацификацию и демилитаризацию. Всевозможные аналитики, эксперты и директора «исследовательских центров» отрабатывают пайку и топят за патриотизм. Наверное, это тоже нужно. Ура-патриотизм во время войны это тоже правильно. Но почему же так топорно? Ведь войну эту не Путин начал 24-го февраля, и не Россия, её начали англосаксы, в данном случае с «оранжевой революции». Но… это как-то вяло звучит в нашем информационном поле. Всё больше оправдания да препирания.

Когда наши говорящие головы («Он, шо, такой умный? Нет, у него московская прописка») начинают рассказывать про СВО, перечислять наши победы и их потери, у меня сразу вопрос: Их что, по объявлению набирали? Перемывают все нацистские пакости вроде правильно, но… Это ж прямое разжигание ненависти, как раз то, что Америка заказывала.

Неужели непонятно, что эта СВО была запланирована ещё когда Нуланд печеньки раздавала? И название для СВО тогда же было придумано. Термины «агрессия России» и «Путинская война» прислали Порошенке из Америки задолго до появления русской армии. Минские соглашения американские шестёрки для чего писали? Чтоб качественней подготовить несчастных украинцев к уничтожению. Как можно не понять, что наша СВО это их запланированная война против Европы и России, инструментом, который Вассерман справедливо именует Террористическая Организация Украина.

Вы всерьёз думаете, что эту англосаксонскую пакость можно победить силой оружия? Мол, бандеровцев сейчас постреляем, а остальные сами прозреют? После 24-го февраля точно нет. До СВО призрачные шансы ещё теплились. А сейчас всё. Когда погосты завалены трупами, можно смело сказать: СВО результат полного поражения на идеологическом фронте. Тридцать миллионов украинцев окончательно стали хохлами, и теперь смысл их жизни – резать русню. Америка стравила арабов и евреев, шиитов и суннитов, всю Африку, да много кого… теперь наша очередь.

С начала года в новостях нам сообщили об «акциях протеста» в пяти странах. Может, правильнее было бы говорить «акции протеста, организованные за доллары»? Что мы всё мямлим про Запад, объявивший войну России. Берите шире, или только я один это заметил? Не захотел Макрон поставлять хохлам оружие и появились жёлтые жилеты – пошли колёсные танки. Как только Шольц заартачился, экоактивисты начали свои погромы – будут хохлам Леопарды. Бразилия, Перу, Китай – не бросились поддерживать англосаксов – получите «акции протеста, оплаченные долларами».

Зря вы, господа командующие и главнокомандующие, недооцениваете идеологические старания англосаксов, а ведь начало СВО это и есть их победа. У них всё получилось. Учитесь работать, господа начальники. Устроители СВО – американцы – чётко придерживаются отработанного веками алгоритма: разделяй и властвуй. Они хорошо просчитали, что после начала СВО обратной дороги уже не будет, славяне начнут войну на уничтожение, что и требуется заказчику. Разделили и властвуют, и зарабатывают на этом.

Само не рассосётся, вспомните качественно обработанную Прибалтику. НАТО и ЕС им население вполовину сморщило, экономику втрое. Все активы, всё, что хоть немного может принести прибыль, отобрали. Прибалтам оставили пассивы содержать да неподъёмные долги выплачивать. И что? Прибалты в экстазе от своих новых хозяев, а всё, что им при Советском Союзе было дано на халяву, люто ненавидят. Прибалты что, сами взбесились? И начали давиться ненавистью к придуманным «русским оккупантам».

Грузины в 2008-м что, сами начали на танки кидаться? Англосаксы разделили Югославию, Ливию, Ирак, всю Африку. Вьетнам, Сирию и Чечню тоже пытались, но не вышло. Особо жалко мою разделённую Родину – СССР, тоже их работа.

Но наши «аналитики» этого в упор не видят, они предпочитают хором по Американскому сценарию выяснять кто лучше, а кто хуже, и кто кому ещё чего покажет. Кто что нарушил, кто в кого сколько раз стрельнул. «Аналитики», как дети, повелись на американский развод – обсуждения, взаимные обвинения, дискуссии, оправдания. Им кажется, что они грамотно отвечают и веско аргументируют, а на самом деле эти разговоры всего лишь информационный мусор, производимый «экспертами» по обе стороны фронта, чтобы замылить суть происходящего – на Украине англосаксы устроили очередную войну за прибыль. И победа им не нужна, прибыль приносит сам процесс.

Не сомневаюсь, что мы «перещёлкаем» их Патриоты и даже Абрамсы, ценой крови, но перещёлкаем. А куда девать 30 миллионов жителей Украины, превращённых в хохлов? Они теперь аж до судорог ненавидят своё славянское и советское прошлое. В них после качественной обработки мозгов теперь, как и у предыдущих жертв, прибалтов, осталась только ненависть к русским и щенячья преданность новым хозяевам.

Однако думать надо, как выбираться из этой ловушки, устроенной России и Украине англосаксами. Есть способ, но для этого надо для начала самим понять, что у нас происходит на самом деле (описано выше). А уже затем задать нашим «экспертам-аналитикам» направление для агитации.

Как бы втолковать нашим «экспертам», что мы не воюем с Украиной. Это несчастную Украину Америка заставила воевать с Россией ради получения гешефта со всей Европы. Там рулят не «украинские националисты», а бандеровцы, выращенные, оплаченные и вооруженные Америкой. И убивают эти бандеровцы в основном жителей Украины, уничтожают историю и культуру Украины, а Россия всего лишь пытается этому противостоять. Думаю, что Украинцам не помешала бы эта информация. И лить её туда надо потоком.

То же самое потоковое движение информации хорошо бы противопоставить Американской пропаганде по всему миру. Пока мы высокомерно твердим, что «наше дело правое и победа будет за нами», те же китайцы не разбираются, чьё дело правое, они думают, что на Украине идёт свара бывших соседей по коммуналке за раздел имущества. И, естественно, официально не вмешиваются.

А вот бы им напомнить их колониальное прошлое, что с ними Англичане делали во времена опиумных войн. Ровно то же, что и сегодня с Украиной. Колониальный сериал не закончился, и вполне возможно, что следующая серия будет опять про Китай.

Европа считает Украинский конфликт «Путинской войной», борьбой свободного украинского народа против порабощения злыми русскими орками. В Европе думают, что бандеровцы защищают свободу, демократию и вообще «мир во всём мире». Как мы допустили эту информационную дыру!? Ох, не ладно, чтой-то у нас с пропагандой. А результат – кровь, грязь, трупы. Ну и, конечно, сверхприбыли организаторов – англосаксов.

А ещё хорошо бы для НАТО правильное название придумать. С чего это вдруг они стали «оборонительным альянсом»? От кого они обороняются? От «планов Путина», придуманных в Америке? НАТО это Англо-американский альянс плюс холопы, с которых они стригут прибыль. Ну так и называйте вещи своими именами. И пусть холопы обижаются, нам какое до этого дело.

И для наших либералов англосаксонскую тему «разделяй и властвуй» недурно было бы прокачать. Они у нас культурные, но туповатые. «Культурным» забили в мозг, что у нас всегда всё плохо, а у них всегда всё хорошо. Вот и бухтят себе под нос, да на кухнях режут правду-матку про «страну дураков». Их много. И они жертвы. Не путать с агентами влияния – Навальным и Собчак. Макаревич, Пугачёва и компания – в сущности, замечательные люди, но… жертвы пропаганды. Они то считали, что это просто мода такая – хаять всё наше, чтобы считаться прогрессивным, ан нет – пропагандистский трюк. Кто не верит, смотрим на Прибалтику, на Украину и пытаемся включить собственный мозг, а не те либеральные лозунги, что забиты с помощью НЛП. «Протестные движения» по всему миру вам в помощь. Там та же риторика, методичка одинаковая, просто стадии поражения разные.

Вот на что надо бы потратиться максимально, чтоб из каждого утюга. Тогда, может, и не придётся тратиться на похоронные выплаты.

А мы вместо этого слушаем про плохиша Зеленского и его команду националистов. Да не может он быть плохим или хорошим. Он всего лишь инструмент. Актёр, отрабатывающий американский сценарий за хороший гонорар. Его актёрская задача давать эмоцию. Чтоб фейки и антифейки шли потоком и забивали всё информационное поле. И наши повелись на этот развод. Занимают эфирное время какими-то дрязгами, чтоб никто не замечал истинных американских режиссёров и сценаристов этой недешёвой пьески.

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: