Вторая мировая не закончилась

А что, если к СВО относиться как продолжению Второй мировой войны? И подумать, что та война не в 39-м началась, и в 45-м она совсем не закончилась, что боевые действия в Европе с 39-го по 45-й год, именуемые сегодня «Вторая мировая война», это была всего лишь часть долгой истории под названием «Разделяй и властвуй».

Да, Красная Армия победила Вермахт, да, Россия победила Германию, да, ценой запредельных жертв, тут не поспоришь. Но мы никак не хотим признать, что во всей Второй мировой победила Америка. Именно так и никак иначе. Америка эту войну организовала, она же в ней и победила – получила прибыль. Но мы врём сами себе, мы не хотим признавать, что нас с Европой просто развели на этот кипиш.

Кроме огромного количества денег, заработанных на войне, Америка получила мировое политическое и финансовое господство. Подмяла под себя пол Европы, Японию, сделала свой доллар мировой валютой. Бонусом пошли разорённая Россия и Европа. У пиндосов почти всё получилось, Россия только неожиданно подгадила, не захотела умереть сама, а вышла из конфликта с сильной армией.

Основной просчёт советских идеологов состоял в том, что они отказались объяснить смену власти в Германии в 33-м игрой мирового капитала. Нашим проще было назначить виноватым контуженного ефрейтора-шизофреника с клоунскими усиками, чем признать правду. Да и не только нашим. Китайцы посчитали, что после второй мировой Америка организовала 48 войн. А Вторую мировую, чего не считаем? Верим, что шизанутый ефрейтор в одиночку завалил целую Германию? На свои карманные деньги? Без помощи тогдашних элит?

Нет, ребята, давайте по-честному – не 48, а 49 войн, включая Вторую мировую, Америка организовала в ХХ веке, а Украина юбилейная – пятидесятая жертва на пути Америки к мировому господству. И по большому счёту, если к тем войнам прибавить ещё и революции, включая нашу «Октябрьскую», то цифры будут совсем другие.

Страшно себе в этом признаваться? Мне, да. Всё, что вбивали в голову с детства, всё оказалось не так. Трудно это признавать, а кто не желает, боритесь дальше с очередным американским дублем. Победим нацизм, никуда не денемся, накажем диктатора, и всё повторится – Америка опять посчитает прибыль, а мы опять будем считать трупы. И станем ждать следующую серию. Пятьдесят первую. А она будет, поверьте. Пиндосы над этим уже работают. «Коллективный Запад» работает. И пока мы возимся с одной Зелёной головой этой твари, они успевают вырастить две другие.

И пока мы не вытащим на свет эту некрасивую правду, череда войн и революций не закончится. Морок не рассеется сам собой. Его враньё надо ломать, хотя это и непросто. Можно попробовать начать с чего-нибудь простенького, например: Россия родина банановых революций. Ведь наша «красная» так-то не сильно отличалась от «оранжевой». Как и от многих других банановых, если чё. А фашисты, кстати, не знали о том, что они фашисты. Это чисто советский термин для советского народа. Загуглите, кто не верит.

«Цивилизованные» внушают нам, что у нас, «у русских», всегда всё плохо, что айфон, гамбургер и кока-кола символы прогресса. А мы верим! Истинно веруем. Ох и сложная это штуковина, гибридная война, Англосаксы в ней весьма преуспели, как-никак 300 лет опыта! Разделять и властвовать они ловко научились, а мозги пудрить так им вообще равных нет. Чемпионы по подмене понятий.

Пропаганда всё упрощает лозунгами: За Ленина, За Сталина, За Свободу, За демократию, За чистоту расы…. там много. Замазывает суть разделения эмоциями, разгоняет ненависть… и властвует. Морок работает без остановки – в телевизоре красивые спорят с модными, забавляют публику заумными теориями. Говорящие головы делают свой гешефт. Им за долларовый гонорар подпевают актёры. Работа идёт, информационное поле пашется и засевается, будь спокойны – всходы будут.

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: