Как закончить поставки оружия

Какая-то сложная статья получается. Трудно удержаться в рамках печатной лексики. Но попробую. Перевести с русского на русский. Думаю одно, а писать придётся другое. Русские поймут.

Заметил, что мировая мода гавкать на русских и поставки оружия колониальным войскам на Украине имеют один корень – нас не боятся. Соответственно, чтобы прекратить поставки оружия на Украину и тявканье на Россию, надо сделать, казалось бы, очевидное – надо, чтобы нас боялись. А со страхом придёт и уважение.

А давайте пообещаем «цЫвилизованному миру» поставлять оружие всем, кто захочет пострелять в НАТО. А шо такого? Раз им можно, то и нам можно. Согласен играть по их правилам. Сомалийские пираты тоже страдают без демократии – значит, надо им помочь ракетами.

Только делать это надо не втихушку, а с хорошей рекламой. Талибы ждут ядерное оружие! И те, кто позарится на наши ЗВР, те, кто организовал войну на Украине, должны чётко понимать, что талибы его получат. Если организаторы откажутся оплатить ущерб, нанесённый поставками оружия, Хуситы и Шииты получат всё, что хотят.

Бывает так, что уважение возникает из благодарности, но это, к сожалению, не наш случай, потому как уважение из благодарности присуще людям порядочным, каковых в мире чистогана просто не существует. Поэтому, извините, только страх.

Или кто-то думает, что идея украсть наши деньги сама собой родилась? Весь мир с интересом следил за судьбой украденного скифского золота. И вот когда стало понятно, что Голландии за это не будет НИЧЕГО, все вдруг как-то неожиданно осмелели. Ну то есть совсем бояться перестали – и вот вам результат. В следующей серии мы будем «выражать глубокую обеспокоенность» после кражи у нас наших денюжек. А они будут ухахатываться, когда за наши же деньги нацики нас будут убивать и дальше. Может, тогда наши начальники поймут, чем заканчиваются дипломатические формулировки.

Было время, когда ни одна пушка в Европе не могла выстрелить без разрешения Императрицы, нас в те времена ооочень уважали, прям преклонялись. А помогали европейцам нас уважать наши союзники: Наша Армия, наш Флот.

Сегодня к ним прибавился ещё и третий союзник – ВКС. Больше у нас друзей нет. Министрам обороны советовать не возьмусь, думаю, сами разберутся.

А вот морально поддержать наших союзников, считаю, надо. Подводят наши политики наших союзников. Там, где надо ковровыми бомбардировками объяснять, они выражают глубокую озабоченность. В итоге получили СВО как результат напрочь проигранной идеологической войны. И пока мы с идеологией не разберёмся, бегать нам по окопам придётся ещё долго.

Смелыми пиндосы стали, когда уверовали в волшебную силу своего НАТО. А сегодня, когда уже понятно, что 10% нашей Армии расчехлили всё НАТО под орех, призадумались. Так им надо помочь поумнеть – без тонких намёков пояснить, что за каждую санкцию рано или поздно придётся отвечать. А ущерб за поставки оружия придётся оплачивать не в европейских судах, а в наших азиатских. Кто не захочет оплачивать деньгами, заплатит кровью. Враз поумнеют.

По европейским законам моё предложение платить кровью за кровь совершенно абсурдно. А по азиатским? Но нет, наверное, не решатся. Скорее всего, останутся честными и благородными. Ну хоть помечтать.

Конечно, с шашкой наголо и в один присест проблема не решается. В один день перекрыть границы с НАТО и казнить всех нацистов не получится. Но начинать-то с чего-то надо. Прижать пока, чем можем, а дальше как пойдёт, главное не скромничать, а донести мысль, что тявкать на Россию вредно для здоровья. Сделать сначала немножко нехорошо, потом хуже, дальше совсем плохо, а если не поймут, то останется от «райского сада» радиоактивная пустыня.

И не надо искать в боржоми долбоносиков, а честно и прямо объявить: подал заявку в НАТО – границы закрылись. Вступил в НАТО – собрать всех грузин по России и депортировать на историческую родину. С конфискацией. Просто, без скандала, довести до сведения, чтоб не было слухов и разночтений. Думаю, после этого грузины станут главными патриотами России.

В любом случае все контрсанкции надо обязательно озвучивать. И пояснять особо тупым, что и за что прилетело и сколько прилетит в следующей серии. Чтоб не было никакого недопонимания.

А с поставками оружия всё просто – достаточно объявить им, что ВСЕ поставщики в итоге будут платить за ущерб от этих поставок. Рано или поздно, но всё. Не станет этих поставок. Совсем не станет. Спорим, забздят?

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: