Усику, Комарову и всем нормальным людям

Увидел реакцию мужиков на СВО и, наверное, неделю был в шоке. Не понимал, как на ЭТО реагировать. Поток эмоций просто выстегнул мозг. С одной стороны, уважать этих замечательных и талантливых людей я не перестал, а с другой стороны… как они могли превратиться в рогулей и селюков?

Считал, считаю и, несмотря ни на что, буду считать их лучшими представителями НАШЕГО народа. Ум и талант которых достоин восхищения… Но как?!

Эмоции улеглись, и потом только дошло: а ведь они по-своему правы. А как ещё может реагировать нормальный человек на войну в своей стране? Грязь, кровь, трупы, вдовы, сироты, калеки. Сто процентов с ними согласен – война у нормального человека и должна вызывать ненависть.

Но почему же они озверели на Россию? Она, то здесь при чём? Она, штоле, затеяла всю эту мерзость? Может, всё-таки стоит обратить внимание на авторов? Или кому-то ещё непонятно, откуда растут ноги у этого так называемого «российско-украинского конфликта»? (описал это отдельным постом).

А что, если попробовать разделить свою справедливую ненависть на: до СВО и после? Мужики, ответьте себе, мне не надо. С чего это в Украине начали давиться злобой задолго до начала войны? С какого перепуга «резать русню» вдруг стало смыслом жизни жителей Украины? Откуда взялось зверство в Одессе 1-го мая, на каких автобусах это зверство поехало в Мариуполь того же года на 9-е мая? Так что там скорых не хватило: «трупы вывозили самосвалами», со слов мэра Мариуполя.

Я могу понять ненависть на поле боя. Боя за свою землю, за свою страну. Это нормально. Но восемь лет (восемь, мужики!) каждый день американские наёмники со всех калибров херачили по мирному населению Украины. Этот факт из истории уже не вычеркнуть. За что? Никто мне в Украине так и не ответил на этот вопрос, а я отвечу: за доллары.

Хотя Донбасс не собирался отделяться, их обозвали сепарами, а за то, что хотели говорить на родном языке, их всех (все восемь миллионов) назначили террористами. И начали АТО! Мужики, ну вы же там живёте, вы же прекрасно знаете то, что не говорят по ящику: мразота всего мира ездила на АТО зарабатывать деньги. Им за истребление жителей Украины платили из Америки.

А бонусом АТОшникам разрешили мародёрство. Как и при Гитлере, оптом отпустили любые грехи. Назначили их высшей расой, а всех жителей востока Украины разрешили грабить, убивать, насиловать просто за то, что они унтерменьши. Веселитесь, ребятки, делайте с недочеловеками всё, что захотите, и никто с вас за это не спросит. И ребята веселились по полной. Но в данный момент я не об этом. Всё это организовал Госдеп, а виноватым в этом назначил русских. Дичь? Бред? Нет – современная история Украины. Но опять я не об этом.

Я о том, что дебилы в это поверили, им простительно, они дебилы. Но как могли нормальные люди повестись на эту лажу? Честно, не ожидал. От Усика и Комарова не ожидал.

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: