Как узнать девочка или мальчик

free-png.ru-186

Я, конечно, не английский учёный, но лавры этих исследователей всего, чего попало, не дают спокойно жить. Нет у меня выборок за сто лет и высокобюджетных грантовых программ, но… что увидел, то и пою.

Давно доказано, что мать передаёт свой интеллект сыну, а отец дочери. Так устроено Богом или, как сейчас принято говорить, эволюцией. Лично заметил, что не только интеллект, но характер, темперамент, физические особенности и много других достоинств передаются по той же схеме, то есть перекрёстно. Можете спорить сколько угодно, но это уже факт.

Схема работает, эволюция прёт. Если у родителей набор генов одинаковый по силе, то они перемешиваются равномерно, если у кого-то сильнее, то передаются целиком более сильные наборы. Но эта передача происходит только перекрёстно: папины дочки, мамины сыночки. И кому теперь непонятно, как определяется пол ребёнка? Кто сильней, того и тапки!

Главное не путать внешние признаки и действительно сильные генетические комбинации. В этом месте предпочтения природы не всегда сходятся с нашими. “Папин нос и мамины уши” здесь не работает, по-настоящему сильные генетические наборы не всегда видно снаружи. Сила, ум, выносливость, мощный иммунитет не всегда видны, но всегда нужны.

А чтоб совсем нескучно было, Бог (эволюция) предусмотрел (а) ещё и случайные мутации. Положительные закрепляются, отрицательные уходят. Но это уже не в нашей компетенции. Нам остаётся только восхищаться, как иногда причудливо тасуется колода.

И не надо спорить с природой, она не дура, как Бог решит, так и правильно.

Естественно, это не касается атеистов, они верят, что всё решают сами. И даже какие-то планы на жизнь (и на потеху Богу) строят. Ну да это уже их проблемы, пусть топор под подушку кладут и заячьи лапки подвешивают. А ещё вернее в этом деле доверять астрологам.

 

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: