Был у меня друг… Вахтанг

Пропал ненадолго. Заходит и с порога: «Путин – плохой». Тааак, нормально.

Немного предыстории. Сосед Вахтанг настоящий грузин, прям как из кино – хлебосольный добряк, душа – человек. Какие тосты говорил! Совсем ещё недавно за Россию горой стоял, на каждом шагу подчёркивал, что православный, что христианство в Грузии появилось намного раньше, чем в России, что мы братья навеки, а Путин самый лучший человек. И тут… бабах! Приехали.

Начинаю потихоньку выяснять, оказывается, на родину ездил, в Грузию. Угу, понятно, перепрограммировали соседа. И чем тебе Путин насолил? Он агрессор! О как! Знакомая песня, где-то я это уже слышал. Не стал его выгонять, он хинкали притащил, я сало достал, продолжили уже под самогон. И вот в такой доверительной обстановке Вахтанг поведал мне, что Чингисхан на самом деле был грузином, что Грузия это древняя колыбель человечества, и, естественно, что Грузия могла бы быть самой великой страной в мире, если бы не русские угнетатели.

Конечно же, спорить с ним я не стал. Тем более что всё это слышал уже много раз и давно. От якутов, от армян, от куда ж без них, прибалтов. Казахов, киргизов, бурятов. Методичка у англосаксов не меняется, чеченцы эту историю уже проходили, а если глубже копнуть, немцам тех уроков тоже досталось, да чего уж там, вся колониальная история под эту методичку хорошие барыши «высшим расам» приносила. Но… История нас учит, что ничему дураков не учит.

Спорить под самогон самое последнее дело, тем более с грузином, тем более “просвещенным” грузином. Интересуюсь дальше. Откуда дровишки? Откуда в башке у неграмотного человека (реально читает по слогам), не прочитавшего за жизнь ни одной (!) книжки такие фундаментальные знания истории появились. А вот ссылку посмотри. Смотрю. На ютюбе. Классный ролик. Голливудское качество, идеальная картинка, спецэффекты, профессиональный монтаж. И только факты! Грамотно подобранные факты, вырваны из контекста и только слегка акцентированы в нужных местах. Смотрел и плакал, самому на баррикады захотелось.

Правда, ни словом не упоминается про Османскую империю. Эта, которая от Греции до Персии была. И была у османов скверная привычка вырезать всё нетурецкое. Армяне, болгары, грузины это на себе прочувствовали. А нет этого в красивом клипе. Также как нет и упоминания про кровь русских солдат, пролитую для защиты этих самых болгар, армян и грузин. Не хотят американские учителя лишний раз напоминать грузинам, что если бы не Россия, то не было бы сейчас Грузии. И Армении не было бы, и Болгарии. Понимаешь, Вахтанг, совсем не было бы.

Решил протестить соседа на НЛП, это оказалось несложно. Сыпанул немного фактов, не соответствующих его новой матрице, и сосед аж взорвался эмоциями. Покраснение кожных покровов, несвязная речь, агрессивная жестикуляция. Явные признаки того, что в его мозгах хорошо поковырялись. Дальше неинтересно, давай до свидания. Катись отсюда, нашёл тоже место для митинга. Ещё один пропал, а сколько их таких?! Сыпятся все, и дети – айфонопоклонники, и актёры – интеллигенты, и обыватели. Сильная методика у скотов англосаксов.

И кстати, с Путиным я тоже во многом не согласен. Когда смотрю на наши дороги, мосты, спортзалы, хочется ему сказать спасибо. За нашу Армию, которая всё НАТО нагнула, огромное спасибо. Да, много за то, что он СДЕЛАЛ, поблагодарить хочется, а вот за Вахтанга обдолбаного, за молодежь оболваненную, за Украину упущенную, да за политику нашу социальную я с ним сильно не согласен. Одно только и утешает, что ему плевать на моё несогласие. Чем бы я ни возмущался, а он в ИТОГЕ оказывается прав.

Очень хочется надеяться, что и в этот раз всё закончится хорошо. Ведь в Чечне же получилось, может, и хохлов отпустит? Тогда тоже всё было совсем плохо и казалось, что безнадёжно. Реально противостоять колониальной методичке напрямую практически невозможно, НЛП рулит, а вот дать этой заразе переболеть, глядишь, оно и вылечится. Да, болеть плохо, да больно. Кровь, грязь, ненависть… У немцев прошло, чеченцев отпустило, материм Путина за его «ошибки» и держим кулачки за наших небратьев. Пока не нахлебаются американского дерьма вдоволь, иммунитет не выработается.

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: