Раз люди воюют, значит это кому-то нужно

За что воюют наши, мне в общих чертах понятно. Нам уже два раза Москву сжигали и два раза пытались, сейчас как раз мы наблюдаем очередной заход. Хочешь не хочешь, а приходится воевать, чтобы эта попытка не стала зачётной. Но… мы назвали это действо странно: денацификацией и демилитаризацией УКРАИНЫ.

Не нравится мне это название. Оно автоматически превращает СВО в войну России и Украины, что авторам и требуется. В СВО мы, конечно, победим, наше дело правое, нацизм не пройдёт, и с демилитаризацией проблем не будет. А вот с денацификацией беда – пушками мозги не поправишь. Ненависть оставшихся в живых жителей Окраины будет запредельная, и мы получим очередную «Палестину», но уже на своей территории. А прибыль с укропалестинского террора пойдёт на поддержание «всемогущего доллара НЕОБЕСПЕЧЕННОГО».

Если «Россия победит Украину», то в этой войне выиграют её ОРГАНИЗАТОРЫ – Америка. И если мы не признаем, что вляпались в очередную американскую ловушку, то в Америке будут считать бабло, а мы будем считать погибших и восстанавливать разрушенное под победные марши.

По аналогии со Второй мировой. Красная Армия победила Вермахт, а прибыль с этой бойни получили те же лица.

Или по аналогии с Палестиной: почему палестинцы люто (как хохлы русских) ненавидят евреев? Потому что эта территория была английской колонией.

Во всех английских колониях картина примерно та же. Индусы ненавидят пакистанцев, шииты суннитов. В английской же колонии – Афганистане мирный ислам стал радикальным. И вся эта ненависть приносит прибыль хозяевам. Технология, отработанная веками в старых колониях, с успехом применяется и в новоприобретённой колонии – Украине. «Разделяй и властвуй» – ничего нового. Вот вам и весь секрет животной необъяснимой украинской ненависти.

Войну русских с русскими организовали из Вашингтона – это есть факт. И вроде всем всё ясно, а с терминологией просто беда. Своей не придумали, пользуемся американской. Как Блинкин приказал называть Американские пакости на Украине «Российской агрессией», так все и повторяют. Понятно, что НАТОвские шестёрки отрабатывают гонорар, непонятно, почему наши ведутся.

Так и не определились, с кем воюем. Укронацисты, ВСУ, боевики… да всех обзывалок не перечислить. Названий много и каждый день разные. Мне кажется, в этом и есть основная проблема – правильно обозначить врага.

Стоит только назвать «Президента Украины» Американским наместником, Администрацию «Президента Украины» оккупационной (колониальной) администрацией, а ВСУ натовскими или американскими вооружёнными силами (НВС или АВС), как всё становится на свои места.

За доллары были организованы бандеровцы. Они свергли законного президента и привели американского наместника к власти. Приступив к своим обязанностям, наместник уничтожил половину населения, уничтожил историю и культуру, превратил Украину в американскую колонию. Что-то хозяева ему позволили украсть самому, за это он им перевёл основные прибыльные активы и начал раскачивать войну в Европе. В том числе и с Россией. Кто молодец? Наместник молодец – по всем позициям приносит прибыль. Где неправильно? Везде правильно. Метрополия помогла вассалу, чем могла – деньгами, оружием, идеологией. Так сказать, вложилась и получила в виде дивидендов новую колонию.

Заметьте, конкретную фамилию Наместника я намеренно не называю, это не имеет значения. Хозяева их меняют периодически. Но только для создания информационного шума, не более. А персонализация наместника это всего лишь элемент НЛП. Магия «культа личности» работает на основную идею.

Если в моём раскладе всё верно, то у меня вопрос: а почему этот процесс имеет тысячу американских названий и ни одного правильного, русского?

Никто из наших так и не обозначил того «Президента» холопом, а в результате всё, что творится на Украине с 1991 года, называется «агрессия России», ну или «Путинская война», кому как нравится. Казалось бы, мелочь – слова, но нет.

Проиграли мы в словах и названиях, в идеологической войне проиграли, и получили СВО. То есть даже наша победа на поле боя просчитана по сценарию организаторов. Они совсем не против, что мы победим…и получим разрушенную Украину, а к ней в нагрузку 10-20 млн. террористов. Прибыль у них будет в любом случае.

Что происходит? Как это называется? Поголовная тупость? Неужели у нас там, наверху, ВСЕ тупые? Ну конечно же нет… не все.

Вариант с поголовной тупостью не проходит. Вассермана в недостатке ума уж точно не заподозришь, но… «террористическое государство Украина». Умница Ростислав Ищенко даёт отличную аналитику, но … «преступный КИЕВСКИЙ режим». Умница и красавица Маргарита Симоньян – образец патриотизма, но… «Киевская хунта». Кто бы что ни говорил, а в итоге получается разговор про войну «России и Украины».

Они не ленятся свои пакости в новой украинской колонии миллион раз в день называть «Путинской войной», а необеспеченный доллар называть мировой валютой. И публика верит! Браво! Учитесь! Наши «культурные» верят, наши студенты верят. Заграница других вариантов просто не рассматривает. Обозначьте уже наместника и его оккупационные войска правильно, и сразу станет понятно, кто истребил половину населения Украины. А то ведь хохлы так все и передохнут, с уверенностью, что они сражались за родину, свободу и демократию.

А как бы красиво смотрелась картинка, если бы американского холопа заслуженно именовали Наместником, а его армию – натовский экспедиционный корпус. Тогда получается, что весь «цивилизованный» мир не Украине помогает, а снабжает свои оккупационные войска, которые защищают на Украине интересы западного капитала.

Может, и небратьям полегчает, когда они наконец поймут, за что они умирают, куда делась их экономика и половина населения. За что погибают жители окраины, так одной фразой и не опишешь. Они ведь реально верят, что весь мир поддерживает их «высшую расу» в борьбе с тёмными силами за свободу и демократию. НЛП творит чудеса, ещё вчера они были русскими, а теперь давятся ненавистью и верят, что их древняя страна, которой до 1991 года вообще никогда не существовала, была колыбелью человечества. И стала бы основой цивилизации, если бы не русские угнетатели. Бред, конечно, но они же в это верят!

Объяснить это нашей поголовной тупостью не получается, значит, причина в другом. Нам диктуют, а мы подчиняемся. За кукловодами повторяем любой бред, сами удивляемся, но… продолжаем повторять. ВСЕ понимают, что с нами воюет НАТО, но мы упорно талдычим про «денацификацию Украины».

Я нашёл ещё одно объяснение, кроме тупости, но тема оказалась настолько большая, что выпадает из этой статьи в отдельную. Кому интересно, погрузится в хитросплетения НЛП, следуйте по ссылке. А пока:

Не хочу верить, что все наши говорящие головы конченые придурки. Так не бывает, чтобы сразу все. Попробую себя успокоить, что они просто выполняют свою работу – говорят то, что приказано. Возможно, раз люди воюют, значит, так надо.

Что бы там ни говорили, а война двигатель прогресса. Качественные изменения в нашей Армии, нашем обществе и вообще в мире, пока имеют настолько положительный знак, что, если бы этой американской войны не было, её стоило бы придумать. Наверху виднее, но людей жалко.

Хочу верить, что придёт время и СМИ получат команду заканчивать войну. И сразу «Вооружённые Силы Украины» станут армией НАТО, а «президент Украины» превратится в американского наместника. Русский мир объединиться и вломит оккупантам всё, что им положено. Это и будет наша почти победа. А полную победу мы отметим, когда организаторы славянской войны ПОЛНОСТЬЮ возместят ущерб.

 

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: