Нужно второе интервью

Первое интервью Такера Карлсона «потрясло весь цивилизованный мир», и только у нас в России публика осталась равнодушной. Нам ничего нового Путин не сказал.

Только немного неловко было за спичрайтеров Президента. Они в очередной раз понадеялись на то, что шеф железный – он всё вывезет, и сели, сложив руки. Неа, не так – сели, сложив руки в боголепном приветствии.

Но беда нашего Президента в том, что он честный человек. В своей беседе с Карлсоном он оперировал такими понятиями, как честь, совесть, Родина, правда. И зачем, спрашивается? Зачем метать бисер перед свиньями? Для них таких категорий не существует, для них главная ценность – деньги и прибыль. А про совесть они вспоминают только, когда надо кого-то охмурить и на этом заработать. Если же получение прибыли осложняется моральными принципами, то эти принципы автоматически отменяются («Боливар двоих не вывезет»).

Это первое, что надо понимать при общении с «цивилизованными» людями. А непонимание этого простого факта приводит, увы, к тотальному проигрышу в идеологической войне. Когда уже наши поймут, что мы не просто говорим на разных языках, мы живём в разных системах координат, у нас разные системы ценностей. Они нас не просто не слышат, они даже не понимают, о чём мы говорим! А Путин им исторический ликбез проводит! Смысл?

Зачем Путин рассказывал этим людям историю территории с названием Украина? Да, он молодец, поразил публику своим знанием истории. И всё. Более ничего они не услышали, им та история до лампочки, также как и нам, история какой-нибудь Силезии или Саксонии. Для тамошней публики вполне было бы достаточно того факта, что государства Украина до 1991 года не существовало никогда. Совсем. Вообще. Просто не было. И появилось оно по решению «ЦК КПСС, ВЦСПС и Совета Министров СССР» из советской республики Украина. А вся «древняя история Украины и великих Укров» это бред от первого до последнего слова, слепленный англосаксами по принципам Генриха Геббельса – чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят. С теми же, кстати, целями, что и бредовая история высшей расы «древних Арийцев».

Они для этого нам войну и организовали, чтобы бабки заработать, плевать им на ту историю, они делают свой бизнес. И пока он приносит им прибыль, будут делать и дальше. А война на этой территории прекратится тогда, когда перестанет приносить им прибыль. А не тогда, когда им станет стыдно от того, что они нарушают историческую справедливость. Поэтому: прекратить войну можно, только если начать думать и действовать в их системе ценностей – сделать это действо для них НЕ выгодным.

И зря шеф поскромничал, отвечая на вопрос: «Кто за этим стоит?». Он сказал – не знаю. Мол, у вас там такая сложная система выборов, что ответственных не найти. Культурно, дипломатично…

Да, бабки за этим стоят. Что непонятно? Доллары. Получение прибыли! Соответственно – главная причина войны – защита коммерческих интересов семьи Байденов на Украине. И друзей этой семьи. И не надо скромничать, а говорить это открытым текстом. Может, ЕвроХохлам легче станет, когда они поймут, за что дохнут каждый день пачками. Да и американским налогоплательщикам, наверное, интересно будет, на что миллиардами улетает их бюджет.

И про войну доллара с Евро тоже не стоит забывать. Это ж получился Европейский конфликт. Он серьёзно укрепил экономическое пространство доллара и ущемил всю Евро территорию. Для чего и делалось. И будет делаться. И если это понимать, то несложно просчитать схему будущего ядерного конфликта.

Для начала надо правильно расшифровать «расширение НАТО»: Европа оккупирована Америкой. Большинство европейских стран управляются американскими наместниками. Им плевать на свои национальные интересы, они работают на Хозяев. Европейскими вооруженными силами рулят НАТОвские генералы – просто факты. А теперь прогноз: зная, что по конституции России она применит ядерное оружие при нападении на свою территорию, надо просто организовать это нападение с территории Европы. И всё… Нет больше Европы, и Евро нет. А доллар есть! Где непонятно?

Америка стопудово в это не впишется – просто потому, что это невыгодно. Европа и Россия в развалинах, Америка в шоколаде. Ничего не напоминает? Кто Гитлеру денежку давал? Кто с той войны главную прибыль поимел? Учите историю, господа. Всё уже было. Это был не прогноз, это ретроспектива.

А чтобы ядерной пакости не случилось, надо не дипломатией заниматься, а с позиции силы втолковать ЕвроБаранам, что продолжение им будет ооочень невыгодно.

И все разговоры о «защите демократии» завянут сами собой без нудных логических построений и заумных дискуссий.

Чтобы не быть голословным теоретиком, могу предложить несколько конкретных шагов.

Для начала посчитать, а надо ли нам столько валюты? Может, прибыли от торговли с дружественными странами нам будет достаточно?

1. Тогда добычу нефти и газа, например, можно будет сократить на тот объём, который поставляется в страны «недружественные»? Почему нет? Ничего ж не теряем, только ценник вырастет, в конце концов – нашим детям больше достанется.

2. А если им предъявить к оплате ущерб, нанесённый оружием, которое они поставляли нацистам для того, чтобы они нас убивали? Да прибавить ущерб от санкций. Где неправильно? А там, глядишь, и задумаются – а стоит ещё поставлять и санкционировать. Война на следующий день прекратится. Спорим?

3. И пока они не возместят ущерб в полном объёме, продавать им ресурсы только за ресурсы. Хотите уран? Платите золотом. Ну не нравится мне наша схема торговли – мы им свои невозобновляемые ресурсы насовсем, а они нам свои необеспеченные бумажки на время. Папуасам хоть бусики давали, а нам только фантики – обидно.

И вот если поставить их в такую неудобную позу, то, уверен, даже не потребуется объяснять, что войны России и Украины нет,  никогда не было и не будет. А всё, что там сейчас происходит это просто англосаксонский бизнес, «ничего личного».

Поза Рекса отлично прочищает ЕвроМозги. Необходимость объяснять миру историческую правду отпадёт сама собой. И нацистов сами разглядят, и геноцид увидят. Храброй воды где-то раздобыли и рассуждают о введении войск НАТО. Угу, канешно. Пока хозяева прикрывают, тявкать совсем не страшно. А как жареным реально запахнет, враз поумнеют.

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: