Задачи СВО

Ну, раз картинка в телевизоре не меняется, то и я продолжу. По-прежнему считаю, что Войну на Украине Организовали США. Начали они её с разделения России и Украины, продолжили на майдане, чем закончилось, сами видите. Для ведения войны создали инструменты: Фальшивую Историю Украины, Бандеровцев и СБУ. Назначили оккупационную администрацию. Для того чтобы: 1. завоевать Украину, 2. напакостить России, 3. нагнуть Европу и главное: 4. заработать на этом денюжки.

Классная многоходовочка, зря мы их тупыми считаем, они веками учились «разделять и властвовать», и у них много где получается. А «Украинский кризис» это просто очередной дубль. Ничего нового, чтобы превратить эту территорию в аграрный и сырьевой придаток с минимумом населения, ещё в Австро-Венгрии придумали проект Украина. Гитлер хотел это же сделать, используя светлые идеалы национал-социализма. Россия помешала. Теперь Пиндосы с этой же целью там демократию внедряют, и у них получается лучше. На всех территориях, отжатых у России, план разработанный англосаксами для Гитлера, скорее всего, будет работать.

Я про это уже писал ранее, и получил в комментах: «нашёлся умник, да кто ж этого не знает?» Вон даже Китайцы уже официально заявили: этот конфликт организован Америкой.

Рассказать кто не знает? Соловьёв, Киселёв и целая свора экспертов-аналитиков, говорящих голов из телевизора. Все наши командующие и главнокомандующие, армия журналистов, как своих, так и импортных, старательно забивают эфир на тему войны России с Украиной, а о роли Америки… упоминают, конечно, но так, дипломатичненько. Кто за деньги, а кто по глупости вываливают каждый день на нас тысячи фактов и все с одним вектором – Россия воюет с Украиной… и скоро победит. Я же считаю, что нет такой войны. Нет войны Украины с Россией. Никогда не было и не будет. Есть работа англосаксов – они разделяют и властвуют уже не одну сотню лет.

Проплаченные Америкой СМИ задают тему «Путинской Агрессии», дураки подпевают: им стыдно быть русскими. Ура патриоты зовут на борьбу с нацизмом, на денацификацию и демилитаризацию. Вроде всё по делу, но общий вектор в массе своей поддерживается качественно – «Путинская война» набирает обороты. Что и требуется организаторам – они богатеют.

Все СМИ, и наши, и западные, работают по заданному хозяевами вектору, и, пока мы его не поменяем, мы всегда будем проигрывать, даже если победим на поле боя. Мы, конечно, победим, но и это хозяева тоже просчитали, они своё и так возьмут. Устроят «линию разграничения» и продолжат рубить свою капусту.

Враг силён, и в идеологической войне он пока безоговорочно побеждает. И вот уже какая-то наша тупая депутатка – жертва пропаганды ставит вопрос о законности присоединения Крыма. А законность его отделения нас что, уже не интересует? А проведение границы по живому был законным? Это не был выбор нашего народа, это сделали англосаксы! Но мы утёрлись – признали «самоопределение», и вот результат.

Но это всё риторика, умничать любой дурак может, а я хочу предложить вариант, как поправить ситуацию.

Для начала пройтись по терминологии. С какого перепуга Зеленского называют президентом? Зеленский НЕ президент Украины, а назначенный из Америки глава оккупационной администрации. Украина не выбирала в правители Турчинова, Порошенко, Зеленского и всю их шайку. Их назначили Хозяева. Поэтому ни о какой демократии в Украине не может быть и речи.

Соответственно, защищают американскую администрацию американские наёмники: СБУ и Бандеровцы. Не укронацисты, не националисты, не боевики, а именно Американские Наёмники, только так. Также следует называть и вооруженные формирования Американской администрации, которые сегодня ошибочно именуют ВСУ. Настоящие Вооружённые Силы Украины защищают Донбасс, чудом выскользнувший из Американской оккупации. Основная задача Американских наёмников и администрации – уничтожать граждан Украины. Что они успешно выполняют с 2013-го года для достижения целей, поставленных хозяевами.

Грамотное применение вышеуказанных терминов может кардинально поменять вектор агрессии в сторону организаторов процесса – Америки. И это единственный способ победить в том идеологическом противостоянии, которое мы бездарно проигрываем. Соответственно, и цель СВО тоже можно уточнить – объединение народа, разделённого Англосаксами. С безусловным уничтожением оккупационной администрации и оккупационных инструментов.

Не зря пиндосы визг до небес поднимают при малейшем намёке на объединение славян. «У Путина имперские амбиции», «Мы все умрём», «Украина только начало, он всю Европу хочет завоевать». Вот она, триггерная точка! Не для того они нас разделяли, чтоб мы объединились и вломили им за все художества. Хозяев больше устраивает денацификация и демилитаризация – соответствует генеральной линии, к войне призывает. Молодцы, холопы, денацифицируйтесь, воюйте дальше. Сами! Между собой! А мы белые и пушистые «мы не сторона конфликта». Мы просто поддерживаем демократию. А шо такого? Боремся за мир во всём мире.

А как бы интересно на правильном фоне смотрелись бы Назаров, Пугачёва и все остальные либеральные Макаревичи! Ведь они всего лишь жертвы Американской пропаганды. Не берём, естественно, Собчачек и Навальных, эти сознательно продались. И ещё неизвестно, кто больше виноват в развале мозгов: американская пропаганда или наша недопропаганда. Ведь, по сути, либералы правы – они против войны. И в этом нет ничего плохого. Но почему они считают, что войну ведёт Россия? Почему до них не донесли, что Войну Начала Америка? С разделения нашего народа, с Фальшивой Истории Украины. С того, что Америка вырастила, воспитала и вооружила бандеровцев. Продолжение Американской работы это «небесная сотня», Дом профсоюзов в Одессе, расстрел Мариуполя и далее всего Донбасса. И убивали граждан Украины американские наёмники для того, чтобы вытащить Русскую Армию на поле боя. В то время как наши культурные «выражали глубокую обеспокоенность».

Да и «международные санкции» и поставки оружия совсем бы по-другому смотрелись, если исходить из того, что Украинский кризис дело рук Вашингтона, а не «агрессии России».

Уже почти закончил статью, а тут Лавров из Ирака: Америка всё-таки виновата! И грамотно это доказал, и аргументировал. Молодец, умница, садись, пять. Жалко, что его никто не услышал, не тот формат. Его умная речь просто утонула в потоке информации с фронтов.

Не надо обсуждений, рассуждений, доказательств и аргументации. Выделенные выше фразы должны быть аксиомами (аксиома – утверждение, не требующее доказательств). А уже на их основе пусть говорящие головы двигают свои теории, доказывают их и обсуждают факты. Да, этот формат лично мне тоже не нравится, но он работает. В данном случае против нас. Евроамериканские хабалки грамотно, пользуясь исключительной порядочностью нашего главнокомандующего, без всякой аргументации обвиняют нас в «агрессии», коварных планах и во всех смертных грехах, и у них всё получается. Учитесь пользоваться, возьмите на вооружение.

Не надо доказывать и оправдываться. А что если взять и, например, вызвать какого-нибудь Блинкина, или Бореля, или фон дер Ляйниху в суд. Для смеха в Басманный, за враньё. Ага? Как только ляпнет про «агрессию России» повесточку опубликовать в СМИ, так сказать, сделать публичное на весь мир оповещение. Не для того, чтобы на кол посадить или пожизненное припаять, а просто чтобы в суде извиниться за враньё. И штраф за враньё назначить максимально смешной – в размере МРОТ, допустим. И штраф за неявку в суд выписать, и пеню назначить, и повторными повестками долбить. Пусть штрафы копятся и пеня щелкает. Мол, хозяин сегодня есть, а завтра нет, а часики тикают. Глупо? Смешно? Зато СМИ на эту дурь отреагируют 100%. И раскручивать судебный скандал максимально. Пусть будет, чтоб тема была постоянно в ротации.

Паскудникам из Шарли Эбдо денег заслать, пусть стебаются, ТНТэшников подключить, пусть изгаляются. Думаю, в режиме скандала Американское враньё про Украину и «Планы Путина» получит намного больший резонанс, чем после дипломатичных заявлений Лаврова. Кстати, МИДу тоже есть работа, пусть НОТЫ рассылают за каждое враньё. И публикуют. Чё сидим, кого ждём? За что зарплату получаем?

И аккуратнее надо бы относиться к «вестям с фронтов» о победах и перемогах «в войне России с Украиной», которые эту войну разжигают. Нет такой войны, никогда не было, и не будет. Есть война Америки против всего мира. Вот куда рулить надо.

Граждане начальники, у меня вопрос. А есть единый ресурс, где любой может ознакомиться с американским враньём и американскими военными преступлениями по всему миру и на Украине? Что-то я не слышал о таком. Или выпустили скучнейший и глупейший «Антифейк» на Первом и посчитали, что можно расслабиться? А пиндосы не расслабляются, работают, каждый день какую-нибудь пакость креативят. Учитесь.

Всё это было бы смешно, если бы не горы трупов каждый день.

Оставить комментарий

Для того чтобы вставить ссылку к себе на сайт скопируйте и вставьте следующий код: